История развития отдела аренды блок-модулей!

История развития отдела аренды блок-модулей!

Отдел аренды бытовых модулей

Без сомнения, это важный отдел в нашей компании, который прошел несколько этапов развития и с честью выдержал испытания, выпавшие на его долю и закалившие его в нелегкой конкурентной борьбе.

История развития отдела аренды четко прослеживается на протяжении последних 7 лет, и мы искренне надеемся, что будем радовать своих клиентов еще долгие годы:

  • В далеком 2013 году наша компания на свой страх и риск создала свой первый отдел аренды блок-модулей.  Стартовый парк бытовок состоял из 30 экземпляров, а ответственным за них был всего один сотрудник, стараниями которого дела пошли в гору.
  • На 2020 год объем предоставляемых в аренду объектов вырос на 500%  - парк блок-модулей составляет более 180 штук, а штат увеличился до 3 человек персонала, один из которых – ответственный руководитель, и двое – менеджеры по продажам.

Мы дорожим нашими высококвалифицированными кадрами, которые позволили нам вывести продажи на актуальный уровень. Сегодня мы нашли свою нишу и по праву считаемся самой крупной компанией по аренде бытовых модулей в Красноярском крае. Наш арендный парк может предложить максимальное количество бытовок в регионе и эффективно покрыть потребности абсолютно любого заказчика. Жилые модули имеют вариативные размеры от трех до восьми метров. Выбирайте их в полном соответствии с вашими желаниями и возможностями.

Для обеспечения комфорта и потребностей вашего персонала, мы предоставляем в аренду мобильные бани в количестве 5 экземпляров 6х2,4 метра каждая и один душевой блок-модуль. Этого более чем достаточно, чтобы поддерживать на должном уровне санитарно-гигиенические нормативы.

При необходимости мы осуществляем оперативную доставку блок-модулей собственной спецтехникой: две воровайки нашей компании ждут команды к действию.

Мы дружим с нашими постоянными хорошими клиентами, сотрудничество с которыми оставило положительное впечатление. Нашим друзьям мы готовы привезти бытовки на площадки, расположенные на внушительном расстоянии в 1800 километров.

Будьте уверены: у нас на остатке практически всегда числится до 30 блок-модулей, а в пик сезона мы готовы пойти навстречу пожеланиям клиента и произвести дополнительные модули в сжатые сроки, чтобы обеспечить горящую потребность в мобильном жилье.

Наши возможности практически безграничны:

  • Мы можем укомплектовать модули под любые самые фантастические пожелания заказчика,
  • Впечатляющий парк бытовых модулей позволяет нам оперативно и без затруднений обустраивать целые вахтовые поселки.

Наша компания не останавливается на достигнутом результате, и регулярно обновляет и пополняет парк вагонов. В планах не только дальнейшее расширение, но и усовершенствование инженерных характеристик модулей в соответствии с пожеланиями наших постоянных клиентов. Не за горами производство суперактуальных блок-модулей на шасси и полозьях для  того, чтобы соответствовать вызовам, которые ставит перед нами современный рынок.

 

Дубицкая Наталья, руководитель отдела по аренде строительных вагонов.

Заказать обратный звонок

Записаться на показ