Блок-модули для обсервации

Блок-модули для обсервации

В условиях сохраняющейся угрозы распространения коронавирусной инфекции и высокого риска заболеваемости особое значение приобретает временная изоляция граждан, которые прибывают из других регионов. В первую очередь, это касается лиц, въезжающих из крупных городов и районов с наиболее высокими показателями статистики по распространению COVID-19. 14-дневный временный карантин для таких лиц необходим, чтобы убедиться в отсутствии у вновь прибывшего симптомов коронавирусной инфекции и обеспечить безопасность его дальнейшего окружения.

Поскольку в настоящее время широко распространен найм профильных и непрофильных специалистов для работы вахтовым методом, зачастую сотрудники прибывают из отдаленных регионов. Не всегда компания-наниматель может обеспечить временный карантин для таких сотрудников – ввиду отсутствия специальных помещений, выделенных под эти цели. Аналогичная проблема возникает в тех случаях, когда на предприятии, где работают вахтовики, выявляется очаг коронавирусной инфекции.

Для решения задач временной изоляции и обсервации компания ООО «Техномаш» разработала специализированные мобильные модули для обсервации (ММДО). Данный модуль представляет собой полностью оборудованный, утепленный и укомплектованный мобильный блок, предназначенный для проживания двух или четырех человек (в зависимости от исполнения). Модули имеют автономное электроснабжение, а также систему водоснабжения и водоотведения.

ММДО может быть установлен на шасси либо на сани. Модуль полностью мобилен, возможна его перевозка любым типом транспорта. Готовый блок комплектуется всем необходимым оборудованием, сантехникой, бытовой техникой и мебелью, благодаря чему проживание в нем будет максимально комфортным.

Мобильные модули поставляются полностью готовыми к эксплуатации и не требуют никаких доработок на объекте установки. Типовая комплектация и конструкция могут быть изменены в индивидуальном порядке по желанию заказчика.

На сегодняшний день «Техномаш» уже работает над крупной партией модулей: 2 двухместных ММДО на санном основании для компании «СЛАВНЕФТЬ» (Красноярский край) и 25 4-местных ММДО на собственной раме для компании ПАО «Высочайший» (г. Бодайбо).

Блок-модули для обсервации

Заказать обратный звонок

Записаться на показ