Строим новое общежитие на 20 мест!

Строим новое общежитие на 20 мест!

В октябре 2020 года мы выиграли тендер на строительство общежития, рассчитанного на проживание 20 человек, для АО "Русский уголь". Работы по подготовке блок-модулей начались 1 ноября. Особенность данного проекта заключается в необходимости завершить сборку в сжатые сроки – до 30 декабря текущего года. Готовая конструкция будет установлена на объекте заказчика по адресу: Красноярский край, Саяно-партизанский угольный разрез.

Данное общежитие будет состоять из 12 блок-модулей: 6 жилых комнат и 6 вспомогательных помещений:

  • санузлы,
  • душевые,
  • комната для приготовления пищи,
  • общая раздевалка (гардеробная),
  • кабинет свободного назначения,
  • техническое помещение.

Общие габариты здания – 14,44 х 14,5 м, высота – 4 м. Модули имеют усиленную сварную раму с ребрами жесткости. Все внешние металлические элементы покрываются антикоррозийным лакокрасочным составом.

Модули оснащаются плитным утеплителем УРСА-ТЕРРА 200 мм, пароизоляцией (ПЭТ-пленка 100 микрон) и гидроизоляцией Изолтекс А. В помещениях с повышенным уровнем влажности предусмотрено покрытие пола влагостойким линолеумом и отделка потолков профилированным листом. В жилых помещениях используется линолеум и отделка ЛДСП под дерево.

Входные уличные двери выполнены из стали 1,5 мм с прослойкой утеплителя и порошковым покрытием. Внутренние входные двери – ПВХ с трехкамерным профилем и верхним остеклением (двухкамерный стеклопакет), внутренние межкомнатные – МДФ-плита с покрытием пленкой RAL. Все двери укомплектованы доводчиками, входные двери оснащаются замками с защитой от дублирования ключа, обеспечивая повышенную защиту всех внутренних помещений.

Окна – ПВХ с двухкамерными стеклопакетами и москитной сеткой.

В общежитии предусмотрена система электрического отопления. В помещениях повышенной влажности и жилых комнатах дополнительно устанавливаются масляные обогреватели. В санузлах имеется вытяжная вентиляция.

Готовое общежитие подключается к системе водоснабжения (скважине), предусмотрена также дополнительная резервная емкость на 5000 л. Здание оснащено бойлерной с двумя нагревателями. Система канализации представлена накопительной емкостью объемом 60 м3.

В комплект поставки входит вся необходимая мебель и сантехника. Доставку и сборку модулей, а также внутреннее разведение и подключение систем выполняет мы.

Строим новое общежитие на 20 мест!

Заказать обратный звонок

Записаться на показ