Строим новый объект! Общежитие на 185 человек!

Строим новый объект! Общежитие на 185 человек!

Современные реалии ставят перед бизнесом невероятно трудные задачи, которые требуют компетентного подхода и высокого профессионализма. Наша компания принимает вызов современности и с достоинством выходит из сложнейших ситуаций.

В феврале этого года мы выиграли крупный тендер на строительство общежития в Усть-Кутском районе Иркутской области.  Заказчик ИНК – крупнейшая независимая российская нефтяная компания, чье имя знакомо каждому сибиряку.

Только подумать: удаленность 1 500 километров до стройплощадки – это уже вызов для исполнителей тендера. А ведь именно там, в суровых сибирских условиях находится Ярактинское нефтегазоконденсатное месторождение, которое предстоит разрабатывать вахтовикам.

Нашей целью было построить современное общежитие на 185 человек, отвечающее существующим санитарным нормам. Уютные комнаты для проживания, столовые и хозяйственные блоки, санузлы и душевые – все для максимального комфорта персонала, задействованного на разработке месторождения. Человек, который хорошо отдохнул – будет отлично работать и принесет больше пользы на производстве: хорошая компания это прекрасно понимает и стремится обеспечить свой персонал всем необходимым.

Сжатые сроки до 31 августа вынуждали нас действовать немедленно, и мы с азартом принялись проходить челлендж по чек-точкам:

  • 18 февраля поставлена задача подготовить проект общежития,
  • В предельно сжатые сроки мы разработали и согласовали проект и сопутствующую документацию,
  • Уже 1 марта строители зашли на строительный объект.

Мы не тратим лишних слов, а действуем. Для того чтобы оперативно приступить непосредственно к строительству мы отправили более 40 машин и спецтехники, чтобы доставить все необходимые материалы на стройку.

Наша компания уже около 10 лет специализируется на строительстве многофункциональных модульных зданий, которые успешно зарекомендовали себя в условиях Крайнего Севера.

Конкретно это общежитие будет состоять из 144 суперсовременных блок-модулей, в которых могут с удобством разместиться 185 человек.

Мы не жалеем усилий и на нашей стройплощадке работы ведутся в режиме нон-стоп. Наша монтажная команда состоит из 44 высококвалифицированных профессионалов, которым предстоит собрать трехэтажное общежитие общей площадью 2 853 кв.м. Габариты здания  66 240 х 14 410 м вызывают уважение и   не допускают ни малейшей ошибки в производственном процессе.

Стройка идет высокими темпами под строгим контролем. Общежитие будет готово в установленные сроки.

Строим новый объект! Общежитие на 185 человек!

Заказать обратный звонок

Записаться на показ